Жизнь

В Петербурге прокатилась волна ограблений секс-шопов

В Петербурге прокатилась волна ограблений секс-шопов

В Санкт-Петербурге злоумышленники ограбили секс-шоп "Бруно", расположенный на Новочеркасском проспекте, 41/14. Это уже шестое по счету нападение на магазин интимных товаров в Северной столице с начала года, отмечает "Росбалт"*.

"1 марта 2018 года в полицию Красногвардейского района обратилась 29-летняя женщина, работающая продавцом в магазине интим-товаров на Новочеркасском проспекте. Она заявила, что двое неизвестных злоумышленников вошли в магазин и похитили ноутбук, семь подарочных сертификатов и 1 тысячу рублей, а затем скрылись с места происшествия на автомобиле марки "Москвич" тёмно-синего цвета. Общий ущерб составил 37 тысяч рублей", - сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

В разговоре с правоохранителями сотрудник торговой точки смог описать злоумышленников, сообщает "Фонтанка". Так, у одного из них была рыжая борода, а у его подельника - щетина на лице.

Как отмечается, это одно из самых крупных ограблений питерских секс-шопов за последнее время. Всего с начала года было злоумышленниками было произведено 6 нападений на магазины интимных товаров.

Как писал Ruposters Life, ранее в Санкт-Петербурге два трансвестита избили оскорбившего их прохожего.

  • * СМИ-иноагент