Общество

Памела Андерсон намекнула на роман с Путиным

Памела Андерсон намекнула на роман с Путиным

Американская актриса Памела Андерсон в интервью британскому журналисту Пирсу Моргану рассказала о взаимоотношениях с президентом России Владимиром Путиным.

Актриса снялась для проекта Моргана "Истории жизни". Телеведущий рассказал, что во время общения актриса вела себя "темпераментно и непредсказуемо".

"Она дружит с Джулианом Ассанжем, с Владимиром Путиным. Она даже намекнула на какие-то романтические отношения с Владимиром Путиным! И это… ну, сами решите, когда посмотрите", - признался Морган, которого цитирует "Взгляд".

Впервые Андерсон пообщалась с Путиным в 2009 году, когда тот занимал должность председателя правительства России. Тогда актриса написала ему письмо, попросив запретить импорт в страну кожи канадских тюленей. Как объяснила Андерсон, она вдохновилась снимками российского лидера с различными животными.

Согласно The Sun, Путин также приглашал ее на инаугурацию в 2012 году в качестве специального гостя. 

"В России мне нравится общаться с людьми, которые делают свое дело. Кроме того, я немного русская. Моя мама имеет русские корни. Я всегда восхищалась Россией, потому что для американцев эта страна - загадка. Я была в Москве, Санкт-Петербурге и Владивостоке. Теперь я хочу взять своих детей и отправиться в путешествие по всей России", - заявила она в 2015 году.