Жизнь

Седокова опубликовала видео с откровенными танцами и полуголой грудью

Седокова опубликовала видео с откровенными танцами и полуголой грудью

Анна Седокова опубликовала в своем инстаграме новое видео с сексуальными танцами. Экс-солистка "ВИА Гры" продемонстрировала поклонникам полуголую грудь.

"Мои планы на это лето", - подписала звезда новое видео. На нем Седокова танцует с другими девушками под трек канадского певца The Weeknd, не стесняясь показать свои самые аппетитные части тела.

Подписчики Седоковой пришли в восторг от подобного подарка. "Планы соблазнить целый мир", "Аррр секс просто так и льется", "Это шикарно", "Я даже боюсь спрашивать о планах на весну...", "Крутая фигура. Анечка ты как питаешься? На диетах сидишь?", "Очень классно !! Давно хотелось видеть тебя такой !! Хочется продолжения !!!" - написали фанаты певицы.

Напомним, что Анна Седокова беременна уже в третий раз. При этом певица уже воспитывает 12-летнюю Алину от скончавшегося в 2014 году футболиста Валентина Белькевича и 5-летнюю Монику от предпринимателя Максима Чернявского.

Как писал ранее Ruposters Life, известная сваха Роза Сябитова недавно допустила в адрес Седоковой нелестное высказывание, назвав певицу и мать двух дочерей "вторсырьем", так как она воспитывает своих детей без их отцов. По мнению телеведущей, с детьми Седокову больше никто и никогда не возьмет замуж. Экс-солистка "ВИА Гра" ответила на упреки Сябитовой.