Жизнь

В честь своего 30-летия Самбурская выпустила матерную песню "Старая"

В честь своего 30-летия Самбурская выпустила матерную песню "Старая"

Скандальной актрисе Настасье Самбурской накануне исполнилось 30 лет. Начинающая певица поздравила саму себя с юбилеем, выпустив матерную песню "Старая".

Настасья Самбурская презентовала в инстаграме отрывок из своего нового хита "Старая", в котором можно услышать обилие ненормативной лексики. "В день проводов в последний путь моей молодости, презентую вам часть песни #Старая", - написала звезда.

В новой песне Самбурская мечтает о том, как она состарится, станет наконец толстой и перестанет "скрывать складки на теле". "Мечтают подруги потр**ться в Турции, мечтают о сиськах, чтобы мальчикам нравиться, тупые надутые тощие курицы, а я вот мечтаю состариться", - спела исполнительница. Премьера полной версии песни состоится в Международный женский день в iTunes.

Ранее Ruposters Life писал, что Максим Фадеев и Ольга Бузова публично оскорбили звезду "Универа" после ее резких высказываний в их адрес. Сама Настасья Самбурская подробно рассказала в инстаграме о своей серьезной болезни и истинных причинах конфликта с Максимом Фадеевым, назвав его "мастодонтом манипулирования".