Жизнь

Популярная тиктокерша и скандальная звезда "Дома-2": названы участницы второго сезона "Звезд в Африке"

Популярная тиктокерша и скандальная звезда "Дома-2": названы участницы второго сезона "Звезд в Африке"

Съемки второго сезона популярного телепроекта "Звезды в Африке" уже начались на жарком континенте. Стали известны имена знаменитостей, которых можно будет скоро увидеть в шоу.

По данным "СтарХита", в ЮАР за главным призом отправились такие звезды, как Карина Кросс, Алена Водонаева и Валя Карна.val.

Каждая из участниц популярного шоу попробует проверить себя на прочность и побороть свои фобии. Девушкам придется постоянно переживать чувство голода, а также проходить сложные испытания ради того, чтобы добыть еду.

Для Алены Водонаевой не станет чем-то новым борьба в телепроекте, ведь она прославилась благодаря участию в шоу "Дом-2" и "Каникулы в Мексике", тогда как Карина Кросс и Валя Карна.val впервые погрузятся в мир реалити.

Если же какой-либо участник больше не сможет выносить происходящее, то ему нужно только закричать: "Я звезда! Заберите меня отсюда!" В таком случае испытание прерывается, при этом все участники остаются в этот день голодными.

До финала проекта доберутся лишь двое, а победитель получит приз - пять миллионов рублей. Михаил Галустян и Ольга Бузова стали ведущими проекта, ради которого им пришлось уехать в Африку вместе с целым десантом знаменитостей.

Как писал Ruposters Life, ранее показавшую соски Бузову раскритиковали за видео без лифчика в Африке.

  • * экстремистская организация, запрещенная на территории России