Жизнь

Самбурская выпустила клип на скандальную песню о "б***ях"

Самбурская выпустила клип на скандальную песню о "б***ях"

В своем инстаграме Настасья Самбурская представила свой новый клип на скандальную песню "Б***и", посвященную "богатым дядям", которые пользуются услугами эскорта несмотря на то, что у них есть семьи. Всего за несколько часов видео на Youtube посмотрели 300 тысяч пользователей.

Настасья Самбурская сообщила поклонникам в инстаграме о выходе ее нового видео. "Полная версия клипа по ссылке в биографии. Володарский настоящий ;) Это видео в жанре АРТХАУС вскрывает проблемы, о которых привыкли МОЛЧАТЬ! ВАС ждут ХАОС и БЕСПРЕДЕЛ! но не всех, так как ЭТО КИНО - НЕ ДЛЯ ВСЕХ! И вам решать - СМОТРЕТЬ или НЕ СМОТРЕТЬ!!!" - написала звезда "Универа".

По признанию Самбурской, авторы видео не предполагают, что оно попадет в ротацию на телевидение. "Здесь соблюдены все условия, свойственные Артхаусу: финансовые затраты - небольшие, актеры - переигрывают, декорации лишены особой красоты, а сюжет - смысла. Коммерческий успех не преследуется - на TV клип гарантированно не попадет. Основная мысль придет к зрителю через отдельные реплики, музыку и место действия. (События происходили в Лос Анжелесе, в химчистке)", - пояснила актриса.

Большинство поклонников Самбурской прониклись ее новым видео. "Всю правду-матку выложила! Молодец!!!", "Божечки, это просто восхитительный вынос мозга! Крутейший клип, ставлю на репит", "Норм!!!! Надоели сопли и ваниль", "Клип и песня прям в ТОЧКУ, к нашему настоящему. Грубовато,но по моему иначе и не передашь!", "Ни капли не похож на гламурные клипы гламурных кис, это круто", - написали фанаты.

Продюсер Самбурской Виктор Дробыш рассказал подробнее о выбранной тематике песни. "Есть определенная проблема, которая поднимается, которая существует, и много у нас таких дядь. И многие, которые добиваются в первую очередь материальных благ — одно из первых желаний то, как раз, о чем поется. Смешно? Смешно!" - отметил Дробыш.

Как писал ранее Ruposters Life, Настасья Самбурская выложила в инстаграм видео, на котором она встречается с веганом Славой Дубининым. При этом молодой человек в ролике дарит актрисе кольцо, сделанное из фенхеля и кала козы.