Жизнь

Сергей Лазарев показал новую татуировку в необычном месте

Сергей Лазарев показал новую татуировку в необычном месте

Сергей Лазарев продемонстрировал подписчикам в инстаграме новую татуировке. Фанаты певца считают, что она посвящена сыну исполнителя.

Около недели назад Сергей Лазарев выложил фото, сделанное в одном из тату-салонов города Майами. Артист обратился к тому же мастеру, который ранее набил ему пару крыльев на внутренней стороне локтевой-плечевой области.

"Давно ее хотел... но смог позволить только сейчас... в известном тату салоне Miami ink, где когда-то делал крылья", - написал Лазарев. Однако показать получившийся результат поклонникам артист решился лишь сейчас.

Как считают поклонники, Сергей Лазарев посвятил татуировку своему ребенку. Судя по всему, певец набил на шее первую букву имени своего сына Никиты.

Как писал ранее Ruposters Life, популярный российский певец Сергей Лазарев на протяжении долгого времени скрывал от публики своего ребенка. Папарацци недавно засняли исполнителя вместе с мальчиком у одного из московских храмов. Бывший продюсер артиста Леонид Дзюник рассказал, кто на самом деле может являться матерью мальчика.