Жизнь

Элитная квартира, машины и бизнес: сколько миллионов делит с мужем Полина Гагарина

Элитная квартира, машины и бизнес: сколько миллионов делит с мужем Полина Гагарина

Накануне 33-летняя Полина Гагарина официально подала на развод. Стало известно, что знаменитая певица будет делить со своим мужем Дмитрием Исхаковым, сообщает Peopletalk.

В число совместно нажитого имущества звездной пары входит четырехкомнатная квартира, которую Полина Гагарина три года назад приобрела на свое имя в элитном ЖК, располагающемся в центре Москвы. Ориентировочная рыночная стоимость жилья площадью в 167 квадратных метров составляет примерно 170 миллионов рублей.

В то же время Дмитрий Исхаков в 2018 году приобрел трехкомнатные апартаменты на Ленинградском проспекте. Стоимость недвижимости, оформленной на Дмитрия Исхакова в долевую собственность, составляет 30 миллионов рублей.

На Дмитрия Исхакова оформлен автомобиль бизнес-класса Mercedes-Benz Е 200 за 3 миллиона. Как отмечается, транспортным средством пользовалась чаще всего сама певица.

Как отмечает издание "7 Дней", супруг Полины Гагариной приобрел также минувшим летом коричневый "Мазерати" за 8 миллионов рублей.

У Полины Гагариной имеется дом в Подмосковье, при этом год назад она взялась за строительство еще одного особняка, в котором будет теперь жить с детьми, сообщает источник.

Также у Полины Гагариной есть компания, через которую она осуществляет свою концертную деятельность.

По данным Forbes, всего Полина Гагарина заработала за прошлый год около 377 миллионов рублей, тогда как Дмитрий Исхаков в месяц получает не больше полумиллиона рублей.

По подсчетам СМИ, Дмитрию Исхакову и Полине Гагариной предстоит сражаться в ходе бракоразводного процесса за имущество минимум на 300 млн рублей, и хотя большая часть была заработана певицей, ей, возможно, придется оставить половину своего состояния супругу.

Как писал Ruposters Life, ранее Полина Гагарина обогнала Пугачеву в рейтинге любимых певиц россиян.