Жизнь

Фанаты заметили, что у Волочковой увеличилась грудь

Фанаты заметили, что у Волочковой увеличилась грудь

Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram снимок в красном облегающем платье с подаренным подругой ожерельем. Балерина удивила своих подписчиков неожиданно внушительными формами.

Экс-солистка Большого театра опубликовала на своей странице в Instagram новое фото, на котором похвасталась новым ожерельем, подаренным подругой. “Любимая Женечка [Евгения Машко - прим. ред.] не приезжает без сюрпризов! Сегодня она приехала с нюансом на шею от дизайнера украшений”, - поделилась со своими читателями балерина.

Однако многие ее поклонники именно из-за этого снимка решили, что Волочкова сделала себе пластическую операцию и увеличила грудь. “Настя, вы мне очень нравитесь, но зачем вам такая грудь. Уберите лишнее”, - просит балерину @lena4355. “Я смотрю, у Волочковой грудь как у Семенович, от капустных листьев выросла”, - иронизирует @altea_flint. “У вас грудь сделанная?” – откровенно спрашивает звезду пользователь @hamas095. Однако сама балерина на данный момент не комментирует изменения во внешности.