Жизнь

Полиция проверит "Прямой эфир" Малахова после показа кадров слежки за Джигарханяном

Полиция проверит "Прямой эфир" Малахова после показа кадров слежки за Джигарханяном

Сотрудники правоохранительных органов заинтересовались передачей Андрея Малахова "Прямой эфир" на "России 1", сообщает Telegram-канал Mash. Это произошло после того, как в эфире шоу показали кадры слежки за Арменом Джигарханяном.

Некоторое время назад стало известно, что неизвестные установили в кабинете Армена Джигарханяна прослушку и скрытую камеру. Как писал "Московский комсомолец", средства слежения могли быть установлены при содействии супруги режиссера Виталины Цымбалюк-Романовской. По выявленному факту слежки за знаменитым артистом было возбуждено уголовное дело.

Однако теперь правоохранители заинтересовались передачей Андрея Малахова "Прямой эфир" на "России 1". Следователи намерены проверить шоу после того, как в его эфире были показаны кадры с камеры наблюдения.

Среди прочего, сотрудников правоохранительных органов интересует, каким образом незаконно сделанная запись из кабинета Джигарханяна попала в руки к представителям "Прямого эфира". Сам Андрей Малахов и другие сотрудники программы пока никак не прокомментировали данную информацию.

Как писал Ruposters Life, ранее в ряде СМИ появилась информация, что Джигарханяна схватила полиция при попытке вломиться в квартиру жены.