Жизнь

Ведущие "Давай поженимся!" Сябитова и Гузеева не общаются вне эфира

Ведущие "Давай поженимся!" Сябитова и Гузеева не общаются вне эфира

Знаменитые ведущие передачи Роза Сябитова Давай поженимся не общаются вне эфира и конкурируют в заработке друг с другом. Об этом рассказала Роза Сябитова в своем новом интервью сайту "Дни.ру".

Как выяснилось, между Сябитовой и Гузеевой существуют весьма натянутые отношения, несмотря на то, что в эфире "Давай поженимся!" их можно принять за лучших подруг. "На съемках у нас с Ларисой есть серьезная конкуренция. Гузеева остро реагирует, когда я залезаю на ее актерскую территорию, она говорит, что это не мое. Она считает, что моя роль – сваха и изображать что-то другое мне не надо. Ну и я тоже не люблю, когда она начинает мнить из себя психолога и заниматься брачными делами, пытаться соединить людей", - рассказала Сябитова в интервью "Дням.ру".

По словам Сябитовой, они с Гузеевой конкурируют друг с другом также и в заработке. "В иные хлебные месяцы я зарабатываю до полутора миллионов рублей в месяц. Это не только гонорар за участие в "Давай поженимся!", но и мои рекламные проекты, писательская деятельность, работа в новой телепередаче "Про любовь", которую ведет Сергей Шнуров, сотрудничество с радио "Шансон". Ну и собственное брачное агентство приносит какой-никакой доход. Мое личное участие в поиске партнера обходится клиенту в 125 тысяч рублей в месяц. Правда, свадьбы я не гарантирую, поскольку не все строго следуют мои указаниям и советам. Но Гузеева все равно получает больше. Она очень любит драгоценности, разбирается в них и постоянно балует себя чем-то новеньким", - отметила главная сваха страны.

Сябитова призналась, что в обычной жизни она вообще не общается со своими соведущими. "Это было главное условие Ларисы, которая сразу сказала, что никакой дружбы, никаких связей вне студии ей не нужно. Поэтому о новостях из жизни друг друга мы узнаем из Instagram. Правда, поздравлениями с днем рождения обмениваемся, но и то не звоним, а пользуемся эсэмэсками", - заявила телезвезда.

Как писал ранее Ruposters Life, Роза Сябитова считает, что тем женщинам, которые устали от случайных связей и находятся в поисках постоянного спутника жизни, следует обратить внимание на разведенных мужчин. "Если вы хотите быстро выйти замуж, ищите мужчину, который только что развелся. Если с момента развода прошло меньше 17 месяцев, он без сопротивления перенесет свои вещи в новое (ваше) гнездышко", - убеждена сваха.