Общество

Сопредседатель ОНФ Ольга Тимофеева провела урок "Россия, устремленная в будущее"

Сопредседатель ОНФ Ольга Тимофеева провела урок "Россия, устремленная в будущее"

Сопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного фронта Ольга Тимофеева провела в своем родном Ставрополе урок "Россия, устремленная в будущее".

1 сентября такие уроки проходили во всех школах страны. Идея была предложена представителями ОНФ и одобрена Минобрнауки. Во всех регионах страны урок "Россия, устремленная в будущее" проводили люди, известные на федеральном уровне или в своем субъекте Федерации.

На урок, который проводила Тимофеева, пришли первоклассники и учащиеся кадетских классов Следственного комитета. Она рассказала, что в школьные годы не могла представить, что станет депутатом и сопредседателем движения, во главе которого стоит Владимир Путин.

"Очень важно, когда мы не только сами что-то рассказываем, но и слышим, что говорят нам. И сегодня мы услышали от детей, какими они хотят видеть свою страну. Это очень важно, потому что молодое поколение - это люди, которые придут нам на смену. Сегодня лидер движения Владимир Путин и Общероссийский народный фронт делают ставку на молодежь. России нужны смелые, амбициозные и профессиональные люди", - сказала она детям.