Жизнь

Беременной Пелагее пришлось вызвать скорую

Беременной Пелагее пришлось вызвать скорую

К известной певице последнее время зачастила скорая помощь из-за тяжело протекающей беременности. Пелагея испытывает постоянные головокружения и склонна к обморокам, сообщает Starslife.

Как рассказала соседка Пелагеи Антонина, знаменитая певица испытывает серьезные проблемы со здоровьем. "У Поли сильные головокружения, вплоть до обмороков! Думаю, потому что лето в этом году очень душное. Вроде и не жарко бывает, а дышать нечем", - поведала женщина Starslife.

Также соседка артистки заявила, что певицу часто навещает массажист. "Ума не приложу, что он там ей массажирует, но находится у нее не менее двух часов", - рассказала Антонина.

По словам соседки Пелагеи, ее муж "каждый день сумки с продуктами таскает". Когда же Ивана Телегина нет дома, певица даже мусор не выносит из дома из-за тяжело протекающей беременности.

В середине июня Пелагея тайно вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина. Мероприятие было закрытым и проходило в кругу только самых близких людей. Спустя некоторое время, стало известно, что певица готовится стать матерью. Именно из-за беременности ей пришлось отказаться от участия в шоу "Голос".