Жизнь

Любовница Батрутдинова обвинила комика в побоях и унижениях

Любовница Батрутдинова обвинила комика в побоях и унижениях

Любовница резидента Comedy Club Тимура Батрутдинова обвинила комика в побоях и унижениях, сообщает РЕН ТВ. При этом девушка предоставила журналистам весомые доказательства учиненных над нею издевательств.

Как рассказала девушка по имени Мария, со звездой Comedy Club она познакомилась через соцсети и постепенно легкая интрижка переросла в нечто более серьезное. Однако вскоре Батрутдинов стал вести себя совершенно неадекватно.

"Начались какие-то вспышки неприязни. Самый яркий всплеск произошел накануне его отъезда в Сочи. Тимур не соответствует своему экранному образу. Он – не весельчак. Он закрытый и замкнутый. Я сказала: "Давай, я тогда поеду". По-хорошему хотела все закончить. Так я пыталась сделать неоднократно. Чтобы все не перерастало в агрессию, измывательства, унижение. Тимур отреагировал на это яростно. Началось неадекватное поведение: выставление из дома в 4 утра, метания меня туда-сюда", - рассказала девушка телеканалу РЕН ТВ.

По словам Марии, комик издевался над ней, обращаясь как с безвольной куклой. "Он говорил, что я его вывожу из себя. Я предлагала ему закончить общаться. Его это не устраивало. Было целенаправленное издевательство. Физическое метание туда-сюда. Тогда ночью было швыряние меня по квартире, удержание, хватание и т.д. Это в тот момент, когда он меня хотел выгнать из квартиры", - цитирует Марию РЕН ТВ.

В качестве доказательства девушка предоставила снимок, на котором запечатлены синяки на ее теле. Также пострадавшая, являющаяся сотрудницей партии "Яблоко", обнародовала личную переписку с артистом.

Тимур Батрутдинов в свое время участвовал в третьем сезоне популярного шоу "Холостяк", в котором был показан как нежный и заботливый мужчина. После того, как он подарил победительнице Дарье Кананухе кольцо, многие поклонницы знаменитого юмориста решили, что он наконец смог найти свою любовь, однако после окончания шоу их отношения довольно быстро завершились.