Жизнь

10 сексуальных предпочтений голливудских знаменитостей

10 сексуальных предпочтений голливудских знаменитостей

Многие знаменитости без стеснения говорят о своей сексуальной жизни, и если некоторые из них воплощают в жизнь невинные сексуальные фантазии, других можно назвать настоящими извращенками.

1. Анджелина Джоли

Красавица Анджелина призналась, что отдает предпочтение жесткому сексу, отчасти даже садомазохизму. "Мне нравится разрушать сексуальные и эмоциональные барьеры. Жестокость в сексе меня действительно заводит", – говорит актриса.

2. Кристина Агилера

Кристина оказалась поклонницей сексуальных ролевых игр, особенно ее возбуждают сцены с наручниками.

3. Леди Гага

Эпатажная певица однажды заявила журналистам, что уже занималась сексом на заднем сидении такси и собирается обязательно повторить подобный опыт. Гага считает, что спонтанный секс – самый яркий и незабываемый.

4. Бритни Спирс

Поп-дива любит секс, но иногда не прочь заняться и самоудовлетворением. Бритни без стеснения рассказывает о том, что просто обожает мастурбировать.

5. Ева Мендес

Ева призналась, что просто без ума от эрудитов – ее очень возбуждают умные и начитанные парни.

6. Ева Лонгория

Еще одна Ева частично солидарна с Джоли – девушка любит зрелых мужчин, доминирующих в постели. Особенно актрису заводит бондаж.

7. Меган Фокс

Меган очень ненасытна в сексе. "У меня либидо мальчика-подростка. Я предпочту заниматься сексом все время, чем идти куда-то гулять", – признается актриса.

8. Холли Берри

С годами Холли открыла в себе много нового и научилась доминировать в постели: "Я узнала свое тело. Я знаю, что мне нравится, и не жду, пока партнер сам догадается. Я беру инициативу в свои руки. Кроме этого, качество для меня гораздо важнее количества".

9. Скарлетт Йоханссон

Скарлетт, как и Бритни, тоже не чурается радостей мастурбации и говорит, что чаще всего заводится от собственных фантазий. 

10. Мадонна

Кажется, Мадонна говорит о сексе не переставая еще с 1984 года, тогда поп-дива заявила, что хочет "возбудить всех, от мусорщиков до бабушек".