Жизнь

"Он должен отдать все": Бузова назвала требования к будущему избраннику

"Он должен отдать все": Бузова назвала требования к будущему избраннику

Ольга Бузова откровенно рассказала изданию "7 Дней", каким должен быть ее будущий избранник. Певица надеется, что он будет отдавать ей все, что имеет.

Телеведущая сейчас удивляется тому, что едва не погибла из-за стресса, который испытала после предательства Дмитрия Тарасова, с которым она развелась в конце 2016 года. Теперь Бузова предъявляет весьма высокие требования к своему будущему избраннику.

"Есть один очень важный нюанс: чтобы начать всерьез ухаживать за такой девушкой, как я, нужно быть очень сильным и уверенным в себе человеком. И тот, кто первый решится… тот и выиграет. Есть такая прит­ча: за девушкой ухаживали два парня. У одного было сто рублей, у другого — двадцать. Первый потратил на девушку пятьдесят рублей, второй — двадцать. Она выбрала второго, ведь он отдал все! Вот и для меня важна не финансовая составляющая, а как мужчина будет себя проявлять", - рассказала Бузова.

Звезда "Дома-2" посетовала, что ее бывший муж Дмитрий Тарасов ограничивал ее множеством запретов. Бузова до сих пор не уверена, что сможет когда-нибудь найти мужчину, который не будет пытаться ее изменить.

"Настоящий мужчина, если полюбит, будет счастлив за свою женщину, если она получает удовольствие от того, чем занимается. В браке я жила совсем не так. Мне ставились и условия, и ультиматумы, меня сдерживало огромное количество запретов. Больше я так не согласна! Хотя даже не знаю, найдется ли на этой планете мужчина, который примет меня такой, какая я есть, и не будет пытаться меня изменить. Ведь у меня очень много тараканов", - призналась Бузова.

Как писал Ruposters Life, ранее звезда "Дома-2" Роман Третьяков рассказал о невероятной алчности своей бывшей возлюбленной Ольги Бузовой. По его словам, именно ее любовь к деньгам и послужила основной причиной их расставания.