Жизнь

Джонни Деппа сразу после скандала с избиением жены сняли с новой подругой

Джонни Деппа сразу после скандала с избиением жены сняли с новой подругой

Джонни Депп, по всей видимости, не сильно переживает из-за развода с Эмбер Херд. Как передает Daily Mail, голливудский актер уже нашел замену своей скандальной экс-супруге.

В ночь с 30 на 31 мая папарацци засекли "Джека Воробья" в баре стокгольмского Grand Hotel в компании неизвестной брюнетки. Девушка мило улыбалась и не отходила от актера ни на шаг. Как уточняется, произошло это в два часа ночи после "аншлагового концерта" группы Джонни Hollywood Vampires.

Отмечается, что Депп выглядел расслабленным, пил коктейли, веселился с друзьями и общался с очаровательной подругой в отеле, провести сутки в номере которого стоит 8000 фунтов стерлингов".

"Когда я зашел в бар, увидел, как девушка с темными волосами обнимает за плечо Джонни, в то время как он разговаривал с музыкантами. Потом они долго стояли и болтали друг с другом. Казалось, что они отлично проводят время. Вместе с девушкой было еще два человека, но Джонни не обращал на них внимания, наслаждаясь только ее компанией", - приводит слова инсайдера издание.

Как сообщал Ruposters Life, ранее стало известно, что жена Джонни Деппа, обвинившая его в пристрастии к наркотикам и домашнем насилии, тайно состояла в "браке" с бывшей подругой.