Жизнь

Данила Козловский дебютирует в качестве режиссера со спортивной драмой

Данила Козловский дебютирует в качестве режиссера со спортивной драмой

Актер Данила Козловский дебютирует в качестве режиссера. Об этом сообщает Hello Magazine со ссылкой на кинокомпанию "Кинослово". О новом проекте стало известно на питчинге Фонда кино.

Как пишет издание, Козловский снимет спортивную драму "Тренер". Он же сыграет в ней главную роль и выступит в качестве сопродюсера.

"Тренер" - это история о талантливом бомбардире Юрии Столешникове, который в решающий момент не забивает пенальти и завершает карьеру. Перестав быть игроком, Столешников становится тренером маленькой футбольной команды, которую ему предстоит сделать чемпионом", - рассказал Козловский.

По его словам, создателям фильма важно не только поведать публике зрелищную эмоциональную историю о самом популярном в мире виде спорта - футболе, но и продемонстрировать, как человек способен изменить мир вокруг себя.

Отмечается, что одним из консультантов фильма станет главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий.

Как сообщал Ruposters Life, ранее Данила Козловский улетел в США к своей девушке Ольге Зуевой. О романе молодых людей стало известно в начале минувшего года, когда их впервые увидели вместе на премьере фильма "Духless 2" в кинотеатре "Октябрь". Начиная с того момента отношения Данилы и Оли лишь становились крепче с каждым днем.