Жизнь

"Откуда такие слова узнала?": двухлетняя дочь Полины Гагариной дерется и нецензурно выражается

"Откуда такие слова узнала?": двухлетняя дочь Полины Гагариной дерется и нецензурно выражается

Муж Полины Гагариной пожаловался на проблемы с двухлетней дочерью. Девочка неожиданно начала драться и нецензурно выражаться.

На своей странице в инстаграме Дмитрий Исхаков признался, что у его маленькой дочери неожиданно испортился характер. Фотограф поражен, откуда она узнала нецензурные слова.

"У нас все чётко по расписанию. Как только нам исполнилось 2 года, у нас резко испортился характер. Капризничаем, кричим на весь пляж или ресторан, падаем на землю, деремся, кричим матом и откуда только Миюша такие слова узнала? почитал, вроде это классика. Есть идеи или опыт, как найти общий язык с ребёнком, в переходном периоде? Делитесь!" - написал Исхаков.

Подписчики Дмитрия Исхакова предложили ему свои советы по воспитанию маленькой грубиянки, которой совсем недавно исполнилось два года. 

"Никак, нужно пережить. Лучшее лекарство - полный игнор. Увидит, что никто не реагирует на такое поведение, перестанет. Жизнь наладится к 3,5 годам", "Отвлекать) целовать и не обращать внимание на капризы", "Только спокойное принятие кризиса 3х лет.. не учить и не подавлять, говорить "я понимаю что ты чувствуешь" "это нормально" называть его чувства своим именем. (Ты злишься, ты расстроена, тебе больно, тебе обидно) у ребёнка период самопознания. Игнор тоже не вариант, но еще хуже это агрессия родителей", - пишут пользователи сети.

Полина Гагарина ранее откровенно рассказала Регине Тодоренко, что тяжело переносила беременность.

"Я не из тех женщин, которые говорят, что беременность — это лучшее время в жизни. Нет. Я считаю, что беременность — это очень тяжело. Особенно когда тебе неправильно рассчитывают срок, а ты перехаживаешь ещё на две недели. Я бесила всех,а больше всего саму себя. Девятый месяц стал адом. Муж уходил из дома в 8 утра, сын в 9,возвращались они только поздно вечером. Я подходила к зеркалу, видела вот это вот своё огромное тело и рыдала", - рассказала Гагарина.

По словам певицы, она заедала стресс фастфудом и черной икрой. В результате Гагарина поправилась за вторую беременность на целых тридцать килограммов, с которыми впоследствии ей пришлось бороться.

"Я вешу долбаных 54 килограмма, а последний килограмм никуда не уходит. Мой идеальный вес — 53, это когда появляются нужные заострённости на моём лице. В первую очередь у меня уходит грудь, которой и так нет, я прямо как стиральная доска. А лицо никак не худеет, как мне надо", - жаловалась Гагарина.

Как писал Ruposters Life, ранее 31-летняя Полина Гагарина не смогла одержать победу на китайском аналоге шоу "Голос" "Singer", заняв лишь пятое место. Муж певицы Дмитрий Исхаков защитил супругу от хейтеров, раскритиковавших ее выступление. 

Вышедший из себя Дмитрий Исхаков назвал "жалкими ничтожествами" людей, которые пишут гадости его супруге Полине Гагариной. "Люди, которые что-то делают в своей жизни и чем-то увлечены, никогда не станут опускаться до уровня червей, копошащихся в собственной желчи и ненависти. Вы понятия не имеете, сколько требуется усилий, воли, упрямства, труда, таланта и веры, чтобы летать несколько месяцев подряд, каждую неделю, по 20 часов в один конец, выступать одной на чужом поле, в незнакомой среде, выдавать эмоции, качество, шоу, костюмы и живой звук на мировом уровне. И когда вы давите из себя словесные экскременты и "критику", полагая себя экспертами в музыке, вы выглядите смешными и жалкими. Уймитесь", - написал Исхаков.