Жизнь

"Слишком много пластики": Татьяна Буланова шокировала фанатов, изменившись до неузнаваемости

"Слишком много пластики": Татьяна Буланова шокировала фанатов, изменившись до неузнаваемости

Поклонники Татьяны Булановой в шоке от внезапного преображения своего кумира. 49-летняя певица неожиданно помолодела на 20 лет.

На официальной странице Татьяны Булановой в инстаграме появились свежие фотографии певицы, на которых ее невозможно узнать. Как считают специалисты, артистка сделала пластическую операцию, от которой ранее воздерживалась на протяжении всей карьеры.

"Судя по тому, что я вижу, скорей всего, певице была проведена эндоскопическая подтяжка лба и висков. Такая процедура позволяет поднять уголки бровей, сделав взгляд более открытым. Не исключено, что был сделан липофилинг лица (в роли филлеров выступают собственные жировые клетки). Производится восполнение недостающих объёмов в области щёк, носогубок, висков, вокруг глаз. И быть может было сделано фракционное омоложение лица, шеи и декольте (делается специальным лазером). И конечно, биоревитализация. Комплекс этих процедур позволяет за короткий срок сделать лицо моложе, овал подтянутым, а взгляд более открытым", - заявила "Комсомольской правде" пластический хирург Ирина Виктюк.

Поклонники певицы неоднозначно отреагировали на столь радикальные перемены во внешности своего кумира. Если одни порадовались за помолодевшую певицу, то другие стали сетовать, что она перестала быть похожей на саму себя.

"Нос другим стал абсолютно !!! Удачная пластика !!!! Классно !!!", "Слишком много пластики. Мне больше была по душе Танюша из 90х-00х", "Удачная пластика, помолодели очень!", "Слава Богу, что удачно операции прошли... Больше не делай! И так замечательно выглядишь!", - пишут пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Алле Пугачевой запретили делать очередную пластику из-за опасной болезни.