Жизнь

"Такой Емеля-дурачок": создатель "Дома-2" раскрыл Собчак секрет популярности Бузовой

"Такой Емеля-дурачок": создатель "Дома-2" раскрыл Собчак секрет популярности Бузовой

Придумавший "Мою семью" и "Дом-2" Валерий Комиссаров принял участие в Youtube-шоу "Осторожно, Собчак", в котором он раскрыл секрет популярности Ольги Бузовой.

Премьера реалити-шоу "Дом-2" состоялась на канале ТНТ 11 мая 2004 года. Основателем проекта стал ведущий Валерий Комиссаров. Он рассказал Ксении Собчак, как Ольга Бузова попала на телевидение.

Я ее обожаю! Оля, привет! Бузову я взял только потому, что она такой Емеля-дурачок, который говорит: "Езжайте-ка ведра сами". 

Валерий Кромиссаров поделился своим мнением о том, как Ольга Бузова смогла достичь такой популярности в России.

"Те, кто ее не знают, считают Олю глупым человеком. Но она на самом деле умная. Когда женщины смотрят на нее, то Бузова действует на них как антидепрессант. Они думают: "Боже, какая дура! Ну если такая дура пробилась, так мне еще больше повезет". Поэтому я повышаю самооценку зрителей", - заявил Комиссаров.

Собчак поинтересовалась у Валерия Комиссарова, как Бузова смогла стать популярнее даже своей коллеги Ксении Бородиной.

У Бузовой есть удивительное свойство! Она в силу природного стремления к чистоте всегда встречает мужиков, которые на тысячу порядков ниже нее. Она слабая, она хочет настоящего сильного мужчину. Бузовой нужен мужик, и все остальное неважно, поэтому она обманывается в любви и всегда будет, потому что она хороший человек, а любит плохишей. А бабам нравится видеть в ней себя. У нее на лбу написано: "всегда будет сложно в личной жизни". Она выбирает тиранов, которые ею управляют.

По словам Валерия Комиссарова, Ольга Бузова искренне хочет любить. "Представляете, выходит девушка: "Я самая лучшая, у меня самая лучшая фигура, я хочу любить". А кругом одни мудаки! И любая женщина думает, что это про нее. Поэтому и рейтинги", - считает Комиссаров.

Как писал Ruposters Life, ранее создатель "Дома-2" слил в сеть порно с Инстасамкой, уволив ее из шоу "Битва престолов".