Жизнь

Супермодель Эмили Ратаковски появится в новом клипе Димы Билана

Супермодель Эмили Ратаковски появится в новом клипе Димы Билана

24-летняя Эмили Ратаковски, которую журнал Men's Health внес в топ самых сексуальных людей планеты, снялась в новом клипе Димы Билана, сообщает Lifenews. Наряду с Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер девушка входит в тройку самых высокооплачиваемых моделей в мире.

Звезда блокбастера “Исчезнувшая” приняла участие в съемках нового клипа Димы Билана. Первые кадры для ролика были сделаны в Лос-Анжелесе, куда отечественному певцу пришлось отправиться для работы над видео совместно с Ратаковски.

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская не раскрывает сумму гонорара для топ-модели. Ранее Ruposters Life сообщал, что Ким Кардашьян и Эмили Ратаковски сделали совместное селфи топлесс. Откровенный снимок знаменитости опубликовали в своих аккаунтах Instagram.

Соавтором композиции “Неделимые”, на которую и был снят клип, выступил медиамагнат Михаил Гуцериев, чей сын на днях громко отпраздновал свою свадьбу, пригласив на нее Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиаса и Стинга. Миллиардер является одним из авторов текста новой песни Билана.