Жизнь

Звезда "Секретных материалов" Дэвид Духовны выпускает музыкальный альбом

Звезда "Секретных материалов" Дэвид Духовны выпускает музыкальный альбом

Актер Дэвид Духовны, широко известный, как агент Фокс Малдер из сериала "Секретные материалы", выпустит свой дебютный музыкальный альбом. Релиз под названием "Hell or Highwater" увидит свет 12 мая.

Пластинка будет включать в себя 12 треков, написанных самим актером. Заглавная песня доступна поклонникам Духовны в качестве сингла.

"Создание данного альбома что-то вроде осуществления давней мечты, хотя я никогда не мечтал о подобном. Мне все еще сложно поверить в то, что это свершилось. Но данные композиции - настоящее выражение моих чувств, потому я с нетерпением ждал возможности поделиться ими с миром", - приводит слова актера Rolling Stone.

Ранее Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон подтвердили, что съемки "Секретных материалов" возобновятся. Предварительно известно, что фанатов сериала ждут как минимум 6 новых эпизодов.

Помимо проекта "Секретные материалы", Духовны запомнился зрителям по роли в сериале "Блудливая Калифорния" (Californication). Также актер снимался в "Твин Пикс" и "Дневниках Красной Туфельки".