Жизнь

Новый трейлер боевика "Безумный Макс: Дорога ярости"

Новый трейлер боевика "Безумный Макс: Дорога ярости"

В Интернете появился новый трейлер к блокбастеру "Безумный Макс. Дорога ярости". Лента станет четвертой в саге о Максе Рокатански и первой за последние 30 лет. Премьера картины запланирована на 15 мая 2015 года. Главную роль в боевике исполнит британский актер Том Харди, а режиссерское кресло вновь займет Джордж Миллер.

По сюжету Макс Рокатански, вскоре после отмщения за смерть жены и сына, покинул ряды "Основного силового патруля" и уехал в глушь, где скитается в одиночестве, пока мир медленно падает впоследствии нефтяного кризиса и глобальной войны.

Не имея ничего, кроме своей машины "Перехватчик", Максу предстоит научиться, как выжить в пост-апокалиптической пустоши и сражаться с жестокими, безжалостными воинами, которые населяют ее.

Напомним, что в первой части "Безумного Макса", премьера которой состоялась в 1979 году, главную роль сыграл Мел Гибсон. Фильм долгое время удерживал рекорд Гиннесса по наивысшему соотношению прибыли и бюджета, уступив его лишь в 2000 году фильму "Ведьма из Блэр".