Жизнь

Андрей Разин стал инвалидом: "У меня тяжелая травма ноги"

Андрей Разин стал инвалидом: "У меня тяжелая травма ноги"
Андрей Разин стал инвалидом: "У меня тяжелая травма ноги"

59-летний Андрей Разин сделал громкое заявление. Продюсер группы "Ласковый май" признался, что получил инвалидность из-за тяжелой травмы ноги.

Андрей Разин шокировал фанатов, опубликовав на своем Youtube-канале очередное видеообращение.

Знаменитый продюсер "Ласкового мая" рассказал о серьезных проблемах со здоровьем из-за травмы ноги.

"Я уехал в 2021 году — проходил обследование. У меня очень тяжелая травма ноги, все об этом знают. Я получил инвалидность из-за этого. Поэтому в Америке я обследовал основательно все свои сосуды, и врачи сказали, что нужна операция", - заявил музыкант.

Андрей Разин раскрыл, почему он уехал из России

Как утверждает легендарный продюсер, в России и Европе не нашлось специалистов, которые согласились бы взяться за лечение.

Операция очень сложная, которую в Германии и России провести никто не мог. Американские врачи взялись за это дело. 10 февраля 2022 года я был на операционном столе.

После операции Андрею Разину был назначен курс реабилитации. Пока что продолжается процесс восстановления.

Почти весь 22-й год я восстанавливался, проходил сложную реабилитацию. Я до сих пор расхаживаю ногу и потихонечку теряю в весе, слежу за своим здоровьем.

В настоящее время продюсер все еще находится за границей из-за существующих проблем со здоровьем.

"Хочу отметить, что как я был гражданином России, так им и остаюсь. В настоящий момент готовлюсь к большому концертному туру, поэтому и восстанавливаю свое здоровье. Вместе с группой "Ласковый май", солистами Дмитрием Тревогой и Денисом Медведевым я проеду по городам Европы, Америки и всех 15 стран бывшего Союза Советских Социалистических Республик", - заявил музыкант.

Как писал Ruposters Life, ранее мать основателя "Ласкового мая" Сергея Кузнецова после его смерти обвинила вдову музыканта в побоях.