Общество

В РФ появился сайт "Предатели", где выложены имена российской элиты, выступающей против спецоперации в защиту Донбасса

В РФ появился сайт "Предатели", где выложены имена российской элиты, выступающей против спецоперации в защиту Донбасса

Комитет защиты национальных интересов России открыл сайт "Предатели", на котором публикуют имена представителей российской элиты, выступающих в поддержку киевских боевиков на фоне спецоперации Вооруженных сил (ВС) РФ по защите Донбасса.

"Мы, патриотические силы России, считаем, что сегодня как никогда нам важно быть сплоченными вокруг общих вызовов и угроз. Тем не менее, мы замечаем активность некоторых лиц, выступающих против процветания и безопасности нашей Родины. Эти предатели в своей риторике доходят до прямых заявлений о поддержке антироссийских санкций и политического давления на нашу Родину, а также о готовности воевать против нее в интересах других стран. Они — предатели, которых мы никогда не забудем и не простим. И мы приложим все усилия, чтобы они ответили за свои поступки", — говорится в сообщении на сайте "Предатели".

О сайте Предатели

Также на этом ресурсе перечислены имена тех из российской элиты, кто открыто выступил в поддержку Киева на фоне спецоперации ВС России, поддержки Западом киевских боевиков и поставок им оружия, а также введения против нашей страны западных санкций.

Напомним, подавляющая часть российских общественных организаций выступила в поддержку решения президента России Владимира Путина о начале спецоперации ВС РФ по защите Донбасса и также призвала жителей нашей страны сплотиться вокруг российского лидера в связи с этим.