Жизнь

Экс-наркоманка Дана Борисова о болезни комика Шаляпина: "Мы ходили к одному доктору, но спасти всех нельзя"

Экс-наркоманка Дана Борисова о болезни комика Шаляпина: "Мы ходили к одному доктору, но спасти всех нельзя"

В ночь на 25 января покончил с собой комик Александр Шаляпин, похороны которого состоялись на минувшей неделе на Троекуровском кладбище. 44-летняя Дана Борисова раскрыла, что связывало ее со звездой Stand Up Show.

Дана Борисова не скрывает, что несколько лет злоупотребляла запрещенными веществами. Телезвезда заявила на своей странице в инстаграме, что с ушедшим из жизни Александром Шаляпиным ее связывала одна и та же болезнь.

"Всем отличного понедельника, мои дорогие )На прошлой неделе было много съёмок, но больше всего запомнился "Прямой эфир" на "России 1" с Андреем Малаховым. Обсудили крайне печальную тему о комике Александре Шаляпине, мы очень дружили ,вместе долгое время ходили к одному доктору и оба боролись с одной и той же болезнью, но ‼️ спасти всех нельзя, к сожалению! Покойся с миром ,Саша", — написала скандальная дива.

При этом Дана Борисова указала доктора, которого она якобы посещала в свое время вместе с Александром Шаляпиным — им оказался психиатр и нарколог Марат Агинян.

Стоит отметить, последний неделю назад выложил совместное фото с Шаляпиным, узнав о его смерти. "Стэндап умер, дружба бессмертна. RIP, bro. RIP", — написал медик.

Напомним, чтобы зарабатывать на жизнь, Дана Борисова в свое время промышляла эскортом, о чем сама признавалась в интервью изданию "Собеседник".

Я не скрываю, что в то время, когда принимала запрещенные препараты, позволяла себе зарабатывать на жизнь разными способами, в том числе и эскортом. Я была разложившейся личностью, поэтому соглашалась на секс за деньги.

Как уверяет телеведущая, последние три года она живет в трезвости и больше не зарабатывает на жизнь, предоставляя эскорт-услуги.

Как писал Ruposters Life, ранее Руслан Белый устроил стендап на похоронах Александра Шаляпина.