Жизнь

Cтудентка потребовала от Nestle пожизненного снабжения батончиками KitKat

Cтудентка потребовала от Nestle пожизненного снабжения батончиками KitKat

Жительница Лондона Саима Ахмад потребовала от Nestle пожизненного снабжения шоколадом, после того, как купила 8 упаковок производимых компанией батончиков KitKat  и не нашла ни в одном из них вафель. Об этом сообщает Daily Mail.

20-летняя Саима учится на втором курсе юридического факультета лондонского Королевского колледжа. По ее словам, она приобрела упаковку бракованных шоколадных батончиков за 2 фунта стерлингов (около 216 рублей - ред.) в декабре минувшего года. "Компания рекламирует уникальный продукт, но я так расстроена тем, что я купила", - заявила девушка, добавив, что только в KitKat рекламируется "непревзойденное сочетание вафель с шоколадом".

В письменной жалобе, направленной в адрес Nestle, студентка выразила надежду на то, что производитель принесет ей извинения и впредь станет "уделять больше внимания качеству своей продукции". При этом девушка отметила, что не только "потеряла веру в Nestle", но также понесла финансовый и моральный ущерб.

По ее мнению, в качестве компенсации компания должна предоставить ей пожизненный запас шоколада, который "никогда ей не надоест". В случае, если Nestle не удовлетворит ее требования, Ахмад угрожает принять "юридические меры".