Жизнь

"Подзадолбала эта блевотина": Тимати поставил на место директора канала "Муз-ТВ"

"Подзадолбала эта блевотина": Тимати поставил на место директора канала "Муз-ТВ"

После скандала на "Премии Муз-ТВ", когда ведущая Ксения Собчак высмеяла Анастасию Решетову, Тимати долгое время хранил спокойствие, но в итоге все же не выдержал и высказал все, что он думает, генеральному директору музыкального канала. Досталось и ему, и премии, и другим коллегам по шоу-бизнесу.

Сначала в своем инстаграме руководитель лейбла Black Star прошелся по премии "Муз-ТВ" (на которой ни один из его подопечных не получил приза): "Кроме названия из года в год ничего не меняется: ни беспардонность некоторых ведущих, ни ощущение бесконечного междусобойчика, ни понимание реального современного рынка музыки, ни отсутствие желания идти вперед и делать крутой продукт, ни механизм сохранения отношений с теми, кто либо за год "выслужился", либо еще пригодится".

"Это как получить в подарок ботинки которые, поджимают и трут, но придти в них к тому кто подарил, на юбилей, чтобы он обязательно это заметил и ему было приятно", - дополнил Тимати свое мнение яркой аналогией.


Однако следующий пост уже стал ответом на реакцию генерального директора "Муз-ТВ" Армана Давлетярова, который обвинил артиста в том, что канал в одностороннем порядке поддерживает артистов лейбла Black Star, а в ответ от них ничего не получает. Тимати не сдерживал эмоций.

Дорогой Арман, ты настолько заплесневел в своем маленьком самостоятельно выдуманном мире, что сам не понял, как в своем "интервью" подтвердил все, что я написал ранее выше ))) Цитирую: -"Тимати не ходил на говно-мероприятия весь год, не пел бесплатно и не участвовал в активностях канала", поэтому он не получает награды! ))) Кому еще после этих слов что не понятно про эту Премию ???

Далее певец перешел чуть ли не на угрозы: "Ты, как управляющий, можешь снять все наши клипы с ротации, нет проблем. Но так же могут снять и тебя с должности в принципе ))". Рэпер обвинил Давлетярова в том, что под его управлением канал продолжает терять рейтинг, а на "Премию" ходят одни и те же люди, безнадежно отставшие от современной музыки.

Ты продолжаешь щипать по чуть-чуть, то здесь, то там, пока цифра канала под твоим руководством продолжает падать. Нельзя дать две три номинации молодым артистам и думать, что ты отвечаешь современному рынку - это смешно. В первом ряду сидят все те же )) Половина людей из индустрии ходят, потому что больше ходить некуда, просто они не могут позволить себе это высказать в слух !!! Я а скажу - меня *** [подзадолбала] вся эта БЛЕВОТИНА !!!

Не так давно публика высмеивала уже самого Тимати. Ruposters Life рассказывал, что это произошло после того, как рэпер выложил фото в обнимку с кучей кала.