Общество

Нарусова публично отчитала Собчак и Богомолова за тупость и пьянство

Нарусова публично отчитала Собчак и Богомолова за тупость и пьянство

Мать Ксении Собчак, член Совфеда от Тувы Людмила Нарусова неудачно попыталась присоединиться к прямому эфиру в Instagram своей дочери и зятя, театрального режиссера Константина Богомолова. После этого мать телеведущей упрекнула супружескую пару в тупости и пьянстве.

Собчак и Богомолов проводили прямой эфир на странице режиссера в Instagram. Нарусова попросилась в эфир, но у супругов не получилось это реализовать. В итоге сенатор дозвонилась до пары с помощью FaceTime и тут же, публично, отчитала их за пьянство.

"Вас вижу и слышу. Почему же вы такие тупые, что не можете меня к эфиру подсоединить! Это потому что вы пьяные!" - возмутилась Нарусова и обратила внимание на бутылку виски на их столе. "Что это за бутылка стоит? Молодцы, дожили!" - выговорила она. После этого член Совфеда потребовала, чтобы вместо бутылки ей показали внука Платона.

26 марта мать Ксении Собчак, члена Совета Федерации от Тывы Людмила Нарусова была госпитализирована в больницу с подозрением на заражение коронавирусом Covid-19. Позднее анализ показал отрицательный результат. "Диагноз "пневмония". Уфффф", - написала Собчак.