Жизнь

Анфиса Чехова снялась совершенной голой в эротической фотосессии

Анфиса Чехова снялась совершенной голой в эротической фотосессии

41-летняя Анфиса Чехова возбудила фанатов, показав свои горячие снимки. Телеведущая снялась в новой откровенной фотосессии в ванной.

На своей странице в инстаграме Анфиса Чехова опубликовала эротичные фото, сделанные в ванной. На снимках можно увидеть звезду, принимающую ванну совершенной голой.

41-летняя Анфиса Чехова полностью разделась, чтобы прорекламировать в инстаграме соль для ванн.

Откровенная фотосессия популярной телеведущей вызвала восхищение у подписчиков. Многие посоветовали звезде сделать "голые" снимки в полный рост.

"Сразу надо было голой выйти и фото сделать", "А чего нет фотки - как в ванну залазишь?", "Можно спинку потереть?", "Прекрасны! Вкусно умеете рассказывать и завораживающее показывать! Шикарны", - комментируют снимки пользователи сети.

Недавно Анфиса Чехова опубликовала откровенные фотографии, на которых она позирует без лифчика и трусов. При этом звезда запечатлена на поджаром жеребце.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анфиса Чехова (@achekhova)

"Пожалуй, это самая эротичная моя фотография из всех, что у меня есть. Однажды я выйду замуж, и муж, возможно, не разрешит мне больше делать такие фото. А я не феминистка, я прислушиваюсь к мнению своего Мужчины. Поэтому, пока я наслаждаюсь Свободой, вы можете наслаждаться моими обнаженными картинками. Кто знает, какая из них будет последней", - подписала снимок Анфиса Чехова.

Один из комментаторов отметил, что Анфисе Чеховой явно "надо мужика". Анфиса Чехова по-своему отреагировала на подобный совет.

"Мужика не надо. Только Мужчину, с большой буквы. На меньшее я не согласна", - заявила известная телеведущая.

Как писал Ruposters Life, ранее Анфиса Чехова попробовала на вкус корейский пенис.