Жизнь

Певица МакSим была госпитализирована в Москве

Певица МакSим была госпитализирована в Москве

Популярная певица МакSим была госпитализирована в столичной клинике из-за проблем со здоровьем. В результате звезде пришлось отменить несколько своих концертов, сообщает Woman.ru.

Поклонники МакSим оказались обеспокоены появившимися в СМИ сообщениями о том, что певица госпитализирована в Турции с острой болью в области живота. Звезда якобы была вынуждена обратиться к врачу после того, как лекарства из домашней аптечки так и не смогли унять боль.

"У Марины началась резкая боль в области живота. Таблетки не помогли, неприятные ощущения усиливались. Когда терпеть стало практически невозможно, вызвали врача, который поставил диагноз – острый гастрит. Прописал кучу лекарств, правильное питание. Ночь Марина провела в больничной палате. За это время поменяла билеты на самолет и экстренно вернулась в Москву", - цитирует источник Starhit.

Как выяснилось, певица действительно была госпитализирована, но не в Турции, а в Москве. Во всяком случае, это утверждает представитель МакSим Яна.

"Хочу заметить, что информация о том, что Марина была госпитализирована в Турции - это неправда. Там в больнице она не лежала - Марина обратилась в медицинское учреждение уже в Москве, где пробыла пару дней для профилактики. У Марины был приступ гастрита - ничего серьезного", - уточнила Яна.

В результате певице действительно пришлось отменить несколько своих выступлений. "Она отменила пару майских концертов, выступление на премии RU.TV, но вчера она уже выступала на фестивале "Жара". Сейчас все хорошо, она не на даче, не в больнице, а дома в Москве. Уже 31 мая у МакSим концерт в столице, июньские гастроли также не отменяются", - рассказала представитель певицы.

Как писал ранее Ruposters Life, певица МакSим раскрыла некоторые факты о таинственном избраннике.