Жизнь

Андрей Малахов стал ведущим нового сезона "Танцев со звездами"

Андрей Малахов стал ведущим нового сезона "Танцев со звездами"

Накануне стало известно, что шоу "Танцы со звездами" возвращается после четырехлетнего перерыва. Ведущим нового сезона станет 48-летний Андрей Малахов, сообщает Starhit.

Телеканал "Россия 1" до последнего не раскрывал имя ведущего шоу "Танцы со звездами", которое возвращается на экраны после четырехлетнего перерыва. 

За всю историю проекта место ведущего занимали Гарик Мартиросян, Максим Галкин**, Юрий Николаев и Анастасия Заворотнюк.

На этот раз арбитром танцевального марафона станет Андрей Малахов, который будет оценивать мастерство российских знаменитостей.

Новый сезон "Танцев со звездами" стартует на телеканале "Россия 1" 5 апреля. Как отмечается, выпуски проекта будут выходить в прямом эфире.

После четырехлетнего перерыва знаменитости вновь выйдут на паркет и преобразятся на глазах зрителей в профессиональных танцоров.

В новом сезоне проекта примут участие такие звезды телевидения, эстрады, театра и кино, как Елена Летучая, Екатерина Варнава, Мария Порошина, Алена Бабенко, Иван Стебунов, Артем Ткаченко и многие другие. Они будут соревноваться между собой и на глазах зрителей пройдут путь от новичка до профессионала.

Всем им придется научиться танцевать бальные танцы с настоящими профессионалами, такими как Евгений Папунаишвили, Денис Тагинцев, Екатерина Осипова, Инна Свечникова и другие.

Также в шоу примут участие Дарья Златопольская, Николай Цискаридзе, Егор Дружинин и Игорь Рудник.

В новом сезоне зрителей ожидают красочные представления, которые благодаря современным технологиям будут показаны на 360 градусов для эффекта полного погружения.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов