Жизнь

"Вот это булки!": Анфиса Чехова показала себя без нижнего белья

"Вот это булки!": Анфиса Чехова показала себя без нижнего белья

Анфиса Чехова возбудила фанатов, показав свои сочные ягодицы. Телеведущая снялась в новой откровенной фотосессии без нижнего белья.

На своей странице в инстаграме Анфиса Чехова опубликовала эротичные фото, сделанные в СПА. На снимках можно увидеть звезду, принимающую ванну без лифчика.

"Ну, что, обсудим мои следы от купальника? Или то, как божественно меня отмассировали сегодня в СПА?" - подписала Чехова свои снимки, на которых акцентировала внимание поклонников на своей внушительной пятой точке.

Поклонники Анфисы Чеховой пришли в восторг. Не удовлетворившись малым, фанаты потребовали от кумира повернуться и избавиться от трусиков.

"Анфисон, ты конфета. И уже без обертки.... готова к употреблению", "Красивая фигура", "Повернись сюда, заценим", "Повернитесь лучше передом!!!", "Ну сколько можно играть на мужских чувствах?.. Так ведь можно и инсульт с инфаркт ом схватить", "Фигура у тебя бомба", "Потрогать тебя там тут не плохо было бы", "Вот булки", "Надо было снять совсем всё! Очень красивая!" - пишут пользователи сети.


Как писал Ruposters Life, ранее Анфису Чехову раскритиковали за фотосессию в нижнем белье на фоне Кремля.