Жизнь

"Вместе сейчас не живем": Криворотов о романе с победительницей "Холостяка" после финала шоу

"Вместе сейчас не живем": Криворотов о романе с победительницей "Холостяка" после финала шоу

33-летний Антон Криворотов выбрал в финале "Холостяка" Барбару Пино, которая стала победительницей популярного шоу. Стоматолог рассказал о романе с красоткой после окончания проекта.

Антон Криворотов дал откровенное интервью изданию Peopletalk, в котором рассказал, что сумел по-настоящему влюбиться. Герой "Холостяка" раскрыл, почему выбрал в финале именно Барбару Пино.

"На проекте мы прошли огромный путь. По совокупности факторов, по моментам совместимости — выиграла именно она", - заявил стоматолог.

Также Антон Криворотов рассказал поклонникам, продолжился ли у него роман с Барбарой Пино после окончания "Холостяка".

"Да, мы продолжили с ней отношения, но вместе сейчас не живем (что вовсе не говорит о количестве времени вместе)", - отметил мужчина.

По словам стоматолога, больше всего на шоу ему запомнилось последнее свидание с Барбарой в Каппадокии.

После окончания шоу Антон Криворотов и Барбара Пино много путешествовали вместе. Звезды отправились на Бали.

"Там в одном из храмов мы с Барбарой прошли церемонию, которую провел нам наставник со своей женой. После церемонии нам повязали на руки классические индуистские веревочки. А до этого один авторитетный духовный человек свозил меня на еще один ритуал. После этого я чувствовал в себе такую мощь и силу, что, когда прилетели мои родители и Барбара, я самостоятельно повторил для них эту церемонию "Себату". Это водопад в джунглях, который является святым местом индуистов. Туда поехали я, моя мама и папа, Барбара. Было очень интересно, как она вовлекалась в историю восточных философий и религий. Потому что мне она близка, а Барбаре не очень. Я смотрел, насколько она проникается всем этим", - цитирует стоматолога Starhit.

В Москве Криворотов и Барбара продолжают встречаться, однако пока так и не съехались. "Бывают разные периоды. Обычно у всех начинается сначала дружба, потом страсть и так далее. Мы же начали с самого апогея, поэтому нужно еще время для абсолютного сближения", - отметил герой "Холостяка".

Как писал Ruposters Life, ранее победительница "Холостяка" рассказала о жизни после шоу и свадебном платье мечты.