Жизнь

Джонни Депп решил жениться на 20-летней стриптизерше из Петербурга

Джонни Депп решил жениться на 20-летней стриптизерше из Петербурга

55-летний Джонни Депп встречается с 20-летней танцовщицей гоу-гоу из Санкт-Петербурга Полиной Глен. Голливудский актер хочет жениться на русской девушке, сообщает Daily Mail.

Новой возлюбленной Джонни Деппа является русская танцовщица гоу-гоу Полина Глен. Уроженка Петербурга уже переехала в новый особняк голливудской звезды, при этом всех своих гостей актер заставляет подписывать соглашение о неразглашении.

Некоторое время назад влюбленную парочку засняли целующейся в одном из отелей Белграда.

Как отмечается, Джонни Депп собирается жениться на Полине Глен, с которой познакомился около года назад на одной из вечеринок в Лос-Анжелесе. 

При этом тогда девушка даже не поняла, что говорит с самой настоящей мировой знаменитостью.

Теперь девушка везде сопровождает голливудского актера. В частности, Полина приезжала с возлюбленным в Москву в прошлом мае, когда он давал концерт в столице России.

Работающая танцовщицей и хореографом Полина Глен переехала в США 2 года назад ради танцевальной карьеры.

Джонни Депп намерен в скором будущем приехать в Россию, чтобы познакомиться с родителями своей избранницы Ириной и Геннадием. Голливудская звезда хочет предложить девушке выйти за него замуж.

По словам друзей девушки, Полине Глен не нужны деньги суперзвезды, поэтому Джонни Депп ее очень полюбил. 

В 2016 году суд запретил Джонни Деппу приближаться к жене Эмбер Херд после того, как он разбил об ее лицо iPhone. Херд впоследствии обвинила Деппа в домашнем насилии.

Супруга голливудского актера Джонни Деппа актриса Эмбер Херд 23 мая 2018 года подала на развод. В качестве повода для развода 30-летняя звезда указала некие "неразрешимые противоречия". В документе также отмечается, что актеры разъехались 22 мая - спустя 3 дня после смерти матери Деппа.

Как писал Ruposters Life, ранее Джонни Депп изменил татуировку с прозвищем бывшей жены на слово "сволочь".

Джонни Депп меняет татуировки далеко не в первый раз. В свое время после разрыва отношений с Вайноной Райдер он перебил надпись WinonaForever ("Вайнона навсегда") на WinoForever ("Алкоголик навсегда").