Жизнь

Беременная Костенко вывалила налившуюся молоком грудь перед иконами

Беременная Костенко вывалила налившуюся молоком грудь перед иконами

25-летняя Анастасия Костенко находится уже на позднем сроке беременности. Супруга Дмитрия Тарасова оголила внушительных размеров живот, вывалив налившуюся молоком грудь перед иконами.

На новом фото девушка позирует в лифчике и накинутом на плечи пиджаке. Неоднозначный снимок звезда опубликовала на своей странице в инстаграме.

Звезду раскритиковали в сети за то, что она устроила эротичную фотосессию на позднем сроке беременности на фоне икон.

Однако саму Анастасию Костенко не смутили возмущенные комментарии под ее постом. "Хочу и публикую", - цитирует ее слова издание Starhit.

Многие также решили, что 25-летняя супруга Дмитрия Тарасова отфотошопила на снимке свой пупок.

"А что с моим пупком не так? Польщена таким вниманием. Раз уж заняться нечем, посмотрите прошлые фото, где мой пупок шлет вам поклон!" - ответила на критику Костенко.

Недавно Дмитрий Тарасов, полностью восстановившийся после полученной травмы, отправился на сборы, приняв предложение казанского "Рубина". Возможно, сидящий с прошлого лета без работы экс-полузащитник "Локомотива" подпишет вскоре новый контракт.

Однако ради того, чтобы получить новую работу, спортсмен вынужден покинуть семью на довольно длительный срок. "Я очень ждал своего возвращения в футбол, поэтому завтра улетаю в Казань, чтобы провести с "Рубином" сборы. Мои девочки впервые за долгое время останутся без меня на длительный период", - написал Тарасов в инстаграме.

Дмитрия Тарасова совершенно не смущает, что он оставляет дома одну жену на позднем сроке беременности с маленькой дочкой. Мало того, в конце декабря его супруга сломала руку.

Стоит отметить, в прошлом году Дмитрий Тарасов также навлек на себя критику верующих. Скандальный футболист заявился в церковь в куртке с неприличной надписью "Богатая задница".

Как писал Ruposters Life, Дмитрию Тарасову может грозить арест, футболист за год 553 раза нарушил ПДД.