Жизнь

СМИ: Анастасия Заворотнюк страдает от рака мозга

СМИ: Анастасия Заворотнюк страдает от рака мозга

У 48-летней Анастасии Заворотнюк серьезные проблемы со здоровьем. Из-за онкологического заболевания известной актрисе пришлось отменять спектакли в театре, сообщает Starhit со ссылкой на издание "Тайны звезд".

Весной Анастасия Заворотнюк рассказала о том, что стала матерью в третий раз, показав дочь Милу. До этого момента она держала втайне радостные вести. 

По данным СМИ, Анастасия Заворотнюк ради ребенка решилась на процедуру ЭКО, которая, как считают врачи, может нанести вред здоровью.

Как отмечает источник, после рождения дочери Милы медики выявили у Анастасии Заворотнюк рак мозга. Из-за серьезного заболевания актриса отказалась от посещения светских мероприятий. 

В минувшем апреле на открытии одного из ювелирных салонов в Ереване на шее Анастасии Заворотнюк заметили шрам.

"Очень похоже на след от биопсии загрудинных узлов. За грудину лезут, чтобы исключить лимфосаркому или лимфогрануломатоз — разновидности рака крови. То есть коллеги искали источник опухоли", - рассказали медики.

Восьмого августа зрители не смогли увидеть Анастасию Заворотнюк в спектакле "Все мужчины делают это". Звезду заменила ее коллега Ирина Сотикова. "Да, Анастасия приболела", - прокомментировала последняя произошедшее.

В то же время представители Анастасии Заворотнюк утверждают, что актриса не смогла играть в спектакле вовсе не из-за того, что у нее якобы проблемы со здоровьем.

"Ребята оформляют документы. Петя же американец, вот и девочкам гражданство оформляет", - заявил агент Заворотнюк.

Как писал ранее Ruposters Life, Анастасия Заворотнюк может стать невыездной из-за долга в 1,6 миллиона рублей.