Жизнь

"Ведешь себя как му*ила": Собчак обматерила Шнурова из-за Богомолова

"Ведешь себя как му*ила": Собчак обматерила Шнурова из-за Богомолова

37-летняя Ксения Собчак обрушилась на лидера "Ленинграда". Светская львица написала стихотворный "дисс" на Сергея Шнурова после того, как последний публично унизил ее.

Накануне Сергей Шнуров вспомнил свой стихотворный баттл с Ксенией Собчак. При этом лидер "Ленинграда" заявил, что на самом деле вместо светской львицы стихи якобы писал ее возлюбленный Константин Богомолов. Именно его Шнур назвал своим самым достойным соперником по части стихотворных баттлов.

"Самым интересным соперником был Богомолов, который писал за Собчак. Я не отношусь к этому серьезно. Что такое серьезный соперник в такой игровой ситуации? Это смешно!" - цитирует Шнурова НСН.

Заявление Сергея Шнурова явно возмутило Ксению Собчак. В ответ на его слова светская львица опубликовала на своей странице в инстаграме новое стихотворение.

"Говорю тебе как поэт и баба: Твой высер, Сережа, – довольно слабый. При всем моем к тебе уважении, Ты не выдержал поражения. Я с тебя реально смеюсь: Тур стадионный, а прессы мало Шнуров вываливает фейк-ньюз Про то, что Собчак стихов не писала! Про баттл наш я забыла давно, Но он у тебя в голове на полочке: Тебя ж раскатала тогда в го*но Тупая лошадь, светская тёлочка! Писал Богомолов? Что за байда! Клянусь лабутенами и отчизной, Что Богомолов мне никогда Стихов не слагал. Ну, ни разу в жизни!" - написала звезда.

В своем произведении Ксения Собчак не скупилась на оскорбления, не чураясь и нецензурной лексики.

"Ты побежден у всех на глазах? Зачем ты ведешь себя как му*ила? Скажи, как про водку на днях сказал: "Все, су*а, она меня победила!" Не можешь? Стыдно? Ржут пацаны, Что ты тупо бабою отхе*ачен? Понятно станет людям страны, Что ты ни *** не брутальный мачо? Сережа, не обижаться чур, Но знают даже малые детки, Что даже крутой от лампочки шнур Берет электричество из розетки. Все напряжение – от нее, Крошка она или с жопой дылда. Дружок, пойми уже, е-мое: Твоей розеткой была Матильда! Она укрывала, сродни плащу, Она от похмелья тебя спасала, За Богомолова отомщу: А может, и песни – она писала?" - поинтересовалась Собчак.

По словам светской львицы, Сергей Шнуров повел себя по-свински. В конце концов Ксения Собчак вызвала его на баттл.

"Серега, ведь ты же со мною пил Под рев твоих песенок хулиганский, Но здесь ты, родненький, поступил По-свински, по-хамски, не по-пацански. Прощаюсь. На баттл опять зову, Я обеспечу и свет и саунд. Скоси меня рифмой, как ту траву! До встречи! Не ссы! Я – на месте! Раунд!" - заключила Собчак.

Как писал Ruposters Life, ранее Собчак опозорила Илью Варламова, найдя у него тайник с порно.