Жизнь

Глюкоза избавилась от обручального кольца после слухов об измене мужа

Глюкоза избавилась от обручального кольца после слухов об измене мужа

Накануне в сети появилась информация о неверности супруга Натальи Ионовой. На фоне слухов пользователи сети заметили, что певица сняла свое обручальное кольцо, сообщает издание "7 Дней".

Поклонники Натальи Ионовой в настоящее время активно обсуждают слухи о разладе в ее семейной жизни. Совсем недавно в СМИ появились статьи с громкими заголовками о том, что певица находится на грани развода.

В пользу слухов свидетельствует и отсутствие обручального кольца на руке певицы на последних снимках. Ювелирное украшение в свое время подарил исполнительнице муж на свадьбу.

Как утверждает источник, еще в начале мая обручальное кольцо красовалось на правой руке Натальи Ионовой, когда она вместе с мужем и друзьями отдыхала в Испании.

Однако вскоре после той поездки шикарное ювелирное украшение по загадочным причинам исчезло с безымянного пальца звезды.

Сами Наталья Ионова и Александр Чистяков пока никак не прокомментировали слухи о том, что они якобы находятся на грани развода.

Поклонники певицы Глюкозы заметили, что на последних своих фотографиях у нее грустное лицо без блеска в глазах, в которых лишь грусть и пустота. При этом сама исполнительница публикует пространные посты о счастье.

Поклонники певицы беспокоятся за певицу, отмечая, что ее посты в инстаграме стали очень редкими, а в Stories исчезли видео с вечеринок.

Кроме того, звезда переименовала свой аккаунт, заменив имя Наталья Чистякова-Ионова на Глюкозу.

По слухам, супруг певицы Александр Чистяков изменяет ей. Как выяснилось, некоторое время назад его заметили в одном из ресторанов на Новой Риге, где компанию ему составляла эффектная брюнетка.

"Обнимались, миловались. Мадам выглядела как леди из инстаграма (которые "по вопросам сотрудничества писать сюда…"), - сообщил источник.

Как писал Ruposters Life, ранее Глюкоза раздвинула ноги, чтобы поздравить футболистов "Зенита".