Жизнь

Волочкова откровенно о своих эротических снах, чихании во время секса и посещениях секс-шопов

Волочкова откровенно о своих эротических снах, чихании во время секса и посещениях секс-шопов

43-летняя Анастасия Волочкова приняла участие в "Вечернем шоу с Аллой Довлатовой" на "Русском радио". Известная балерина раскрыла, чихает ли она во время секса и посещает ли секс-шопы.

Анастасии Волочковой на радиостанции предложили пройти блиц-опрос. При этом среди заданных знаменитой балерине опросов попадались порой довольно откровенные.

Так, ведущая Алла Довлатова поинтересовалась у блондинки - правда ли, что она чихала во время секса. На это балерина заявила, что с ней никогда такого не случалось.

Также Анастасия Волочкова отчиталась о своих посещениях секс-шопов. "Я вообще там не была. Нет, я была один раз в Канаде! Это было давно, когда рекламу "Сникерса" снимали! Было время, да", - сказала артистка.

На вопрос о том, снятся ли ей эротические сны, балерина ответила отрицательно. "Нет, потому что мне достаточно этого в жизни", - заявила Анастасия Волочкова.

В последнее время в СМИ муссируются слухи о грядущей свадьбе Анастасии Волочковой. Однако последняя утверждают, что сплетни не соответствуют действительности, назвав их "небылицами" и "клеветой".

Звезда ответила на несколько откровенных вопросов журналистов издания Starhit. В частности, Анастасия Волочкова раскрыла, как "попасть на ее ложе". "Только по любви! А в ложу — соизвольте купить билет и прийти на концерт или премьеру. Побываете не только в бенуаре, но и в партере, и на балконе", - заявила балерина.

Также Анастасия Волочкова рассказала, почему постоянно выкладывает в сеть свои "голые" фотографии. "А почему в сети не обращаете внимания на других? Посмотрите на остальных и ткните пальцем, кто подобного еще не сделал. К счастью, у меня отличная форма, потому что постоянно слежу за ней. Чего стесняться?" - сказала артистка.

Как писал Ruposters Life, ранее 43-летняя Анастасия Волочкова снялась топлес. При этом звезда ответила хейтерам, постоянно критикующим ее в сети.