Общество

Поклонская заявила о чудесном излечении после явления ей святого

Поклонская заявила о чудесном излечении после явления ей святого

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская заявила, что к ней явился скончавшийся полвека назад святитель Лука Крымский и помог избавиться от осложнений, возникших после операции.

Видео с рассказом появилось на YouTube-канале движения "Царский крест". Парламентарий сообщила, что с ней случилось чудо после того, как она подарила царскую икону одному из храмов.

В храме, в котором служил святитель Лука Крымский (Войно-Ясенецкий), много происходит чудес. И именно в этом храме находился перстень государя, на царской иконе, которая была подарена в свое время отцом Сергием мне и мной подарена в этот же храм. И вот со мной произошло тоже чудо. [...] Я однажды, помолившись нашему святителю Луке перед сном, положила рядом его книгу с его изображением и легла спать, уснула. Во сне мне приходит святитель Лука, словно наяву, садится рядышком на кровать и говорит: "Не бойся, это я, я пришел, я тебя полечу". И он на рану, где была операция и произошло загноение, наложил мне мазь.

Далее, по словам Поклонской, боль моментально прошла – она проснулась и у нее исчезли все осложнения.

Как сообщал Ruposters, ранее СМИ сообщили о разрыве отношений бывшего крымского прокурора с сектой царебожников. Сведения подтвердил ее супруг, но сама она назвала их клеветой.