Жизнь

Андрей Кончаловский потерял ребенка

Андрей Кончаловский потерял ребенка

82-летний Андрей Кончаловский утром 19 января обратился в полицию. Знаменитый режиссер потерял своего сына Петра, сообщает telegram-канал Baza.

Вечером в субботу 16-летний Петр отправился гулять с друзьями. Его отец Андрей Кончаловский хватился молодого человека в ночь на 19 января.

Юноша так и не вернулся домой и не отвечал на звонки - телефон отпрыска знаменитого режиссера был отключен. 

Обеспокоенный Андрей Кончаловский принял решение немедленно обратиться в полицию. Обращение российского режиссера тут же было передано в ОМВД Одинцовского района.

Как выяснилось, 16-летний Петр провел всю ночь в расположенном на участке Кончаловского гостевом домике.

Молодой человек накануне бурно погулял с друзьями, вернувшись поздно ночью навеселе. При этом юноша не хотел попадаться на глаза строгому отцу и решил спокойно отоспаться в гостевом домике, из которого вышел уже утром, представ пред глазами пораженного Кончаловского.

Напомним, недавно нашумела история с моделью Ксенией Пунтус, выпавшей из окна квартиры внука Никиты Михалкова. Девушка встречается с ним полтора месяца. 

По словам Пунтус, дома у своего бойфренда она частенько сидела на подоконнике, держа в руках айпад или ноутбук. В тот злополучный вечер Ксения Пунтус выпила и в очередной раз уселась у окна, откуда вскоре и сорвалась, упав с третьего этажа. Внизу девушку с тяжелыми травмами нашел впоследствии дворник.

До трагедии Ксения Пунтус отдыхала в одном из столичных ночных клубов вместе с Андреем Баковым. Как отмечает РЕН ТВ, внук Никиты Михалкова перебрал с алкоголем на вечеринке, так что друзья решили отвезти пару домой. После этого молодой человек якобы лег спать, а его возлюбленная выпала из окна. Как отмечается, у Ксении Пунтус диагностированы ушибы обоих легких, травмы позвоночника и грудной клетки, а также несколько переломов.

Как писал Ruposters, ранее Кончаловский объяснил свою радость из-за отставания России от Запада.