Жизнь

Валерия и Боярский дебютируют в качестве наставников в шоу "Голос 60+"

Валерия и Боярский дебютируют в качестве наставников в шоу "Голос 60+"

Стали известны имена наставников второго сезона шоу "Голос 60+". В их числе впервые оказались певица Валерия и Михаил Боярский, сообщает ТАСС.

На Первом канале стартуют съемки проекта "Голос 60+". Съемки слепых прослушиваний начнутся в понедельник.

В кастинге примут участие вокалисты как из России, так и со всего мира - в том числе из Нью-Йорка, Тель-Авива и Баку.

Пелагея и Лев Лещенко останутся в качестве наставников шоу "Голос 60+", однако к ним присоединятся Валерия и Михаил Боярский, которые заменят Валерия Меладзе и Леонида Агутина.

"Тренерский состав — это Лев Валерианович Лещенко, народный артист России, Пелагея — ветеран проектов "Голос", а также два новых участника, у которых это будет премьера — певица Валерия и Михаил Сергеевич Боярский. Они тоже не так давно узнали о том, кто входит в окончательный состав участников. И я надеюсь, что то, что будет происходить между ними — споры, когда они будут делить кого-то из интересных певцов и музыкантов, как-то будут объяснять свой выбор — за этим будет интересно наблюдать и смотреть", - рассказал главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта.

Напомним, в первом сезоне шоу "Голос 60+" одержала победу Лидия Музалева, являющаяся заслуженной артисткой РФ. В проекте она была в команде Пелагеи.

"Люди, которые приходят сюда, для участия в этом проекте — у них за спиной целая жизнь, и то что они приходят рассказать о том, что их волнует, о своих переживаниях, о своей жизни и выразить это все в таком коротком формате песни, причем звучащей всего две минуты — это достойно всяческого уважения", - цитирует Первый канал Юрия Аксюту. 

Как писал ранее Ruposters Life, в суперфинале "Голоса" за Ержана Максима проголосовало в 6 раз больше людей, чем за дочь Алсу. Эксперты Group-IB, выявившие массовые накрутки голосов за дочь Алсу в шоу "Голос. Дети", раскрыли технологию имевшего место обмана.