Жизнь

"Все болит": Бари Алибасова дал первое интервью после выхода из комы

"Все болит": Бари Алибасова дал первое интервью после выхода из комы

Некоторое время назад 72-летний Бари Алибасов попал в реанимацию, выпив жидкость для прочистки труб. Вышедший из комы продюсер группы "На-на" впервые дал первое интервью для программы Андрея Малахова "Прямой эфир".

В сети уже появился отрывок интервью Бари Алибасова. Продюсер группы "На-на" в нем рассказывает о приходивших к нему видениях, когда он был в беспамятстве.

"В этой коме я и был. Они гнали быков и не давали мне повернуться. Я все время был связан: ноги связаны, руки связаны, все болит", - рассказал Алибасов.

Директор продюсера и группы "На-На" Вадим Горжанкин со ссылкой на родных уточнил, что Бари Алибасов на момент интервью по-прежнему находился под воздействием седативных препаратов.

"Следовательно, окончательно еще не пришел в себя. В некоторые моменты он мог не отдавать отчет своим словам", - цитирует Горожанкина телеканал "Звезда".

Напомним, композитор Бали Алибасов получил серьезный ожог пищевода. Как сообщалось, продюсер якобы перепутал стаканы и выпил в студии вместо сока жидкость для прочистки труб, известную как "Крот". Бари Алибасова доставили в НИИ скорой помощи им. Н. Склифосовского.

Бари Алибасов несколько дней пребывал в состоянии так называемого медикаментозного сна. Врачи поместили продюсера в него, чтобы в рамках экстренной терапии провести необходимые манипуляции. Медики заявляли о том, что продюсер группы "На-на" проведет в медикаментозном сне двое суток, однако в итоге он проспал целых 4 дня.

Тем не менее сегодня продюсер группы "На-на" все же вышел из состояния медикаментозного сна. Это произошло на восьмой день его пребывания в НИИ имени Склифосовского, куда Алибасов попал после отравления жидкостью для прочистки труб.

"Долгожданная новость. Отец проснулся. Сейчас это самое главное. Правда, пока он не может говорить и совершенно ничего не помнит. Даже то, что он Бари Алибасов - полная амнезия. Конечно, это страшно. Надеюсь, отец все-таки придет в себя", - рассказал сын продюсера Бари Алибасов-младший.

Как писал Ruposters Life, ранее сын Алибасова раскрыл, что любовница пырнула продюсера ножом в живот.