Жизнь

Мокрая Вера Брежнева снялась в клипе "Sestra" без трусов и с ракушкой на лобке

Мокрая Вера Брежнева снялась в клипе "Sestra" без трусов и с ракушкой на лобке

38-летняя Вера Брежнева выпустила новый клип "Sestra", оказавшийся весьма откровенным. Ради красивых кадров звезде пришлось сняться без трусов.

В эротичном видео Вера Брежнева предстает в купальниках и экстравагантных прозрачных нарядах, практически ничего не скрывающих.

"За окном серый и холодный ноябрь... А мы собрались сестринским кругом и решили немного потанцевать! Присоединяйтесь", - прокомментировала Вера Брежнева выход клипа на своей странице в инстаграме.

На некоторых кадрах популярная украинская певица и вовсе предстала перед поклонниками совершенно голой. 

В видео можно увидеть звезду лежащей в огромном аквариуме без нижнего белья. При этом она прикрывает свои гениталии ракушкой.

В съемках клипа также приняла участие старшая дочь Веры Брежневой Соня Киперман, которая предстала здесь в белом костюме.

"Младшая, как и старшая, уже снималась в клипе "Девочка моя". В этот раз все получилось спонтанно. Поэтому, если в последствии вдруг родится соответствующая задумка, и Сара на нее согласится, то снимем. Что касается Сони, то она в восторге от участия в этом клипе! И я очень довольна тем, как она влилась в наш "взрослый" круг", - рассказала Брежнева изданию Grazia.

Поклонники неоднозначно отреагировали на новую работу Веры Брежневой, раскритиковав ее за самолюбование и чрезмерный эротизм.

"Такое чувство, что Вера сама режиссер, сама сценарист, художник по костюмам.... Клип сплошное самолюбование", "Клип не по теме, причем здесь оголяющиеся тела и доска для серфинга? Песня же напоминает какую-то другую её песню(. Разочарована!!!", "В стиле Брежневой мяу мяу ниочемка, как то странно смотреть такие клипы формата голая мамка ну такое...", - пишут пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Анна Седокова пожаловалась на домогательства любовника матери в 7 лет.