Жизнь

"Как лицо натянула, сейчас лопнет": фанаты не могут узнать 69-летнюю Надежду Бабкину

"Как лицо натянула, сейчас лопнет": фанаты не могут узнать 69-летнюю Надежду Бабкину

Поклонники едва могут узнать 69-летнюю Надежду Бабкину, сообщает "Комсомольская правда". Звезду обвинили в том, что она переборщила с пластическими операциями.

Накануне Надежда Бабкина опубликовала на своей странице в инстаграме новые фото. Если смотреть на них, то сложно поверить, что певице уже исполнилось 55 лет.

Подписчики оказались шокированы радикальными изменениями во внешности знаменитой артистки. Некоторые из поклонников даже не сразу узнали любимую певицу.

Пользователи сети решили, что звезда сделала очередную пластическую операцию - и на этот раз крайне неудачную.

"Опять что-то с собой сделала", "Ой, как сильно лицо натянула", "Господи, ее лицо сейчас лопнет", "На себя уже не похожа", "Миллион пластики, фарфоровая прабабушка", "Неужели не видно, что филлеры и подтяжки наносят непопровимый ущерб", "Все лицо изуродовано пластическими операциями, это так отчетливо видно на Вашем лице…", "Не лицо, а маска", "От прежней Бабкиной уже ничего нет", - пишут пользователи сети.

69-летнюю Надежду Бабкину до этого неоднократно критиковали за то, что она пытается "молодиться". Сама певица не реагирует на гневные посты своих поклонников.

Как писал Ruposters Life, ранее Распутину сравнили с Майклом Джексоном из-за неудачной пластики.