Жизнь

"Часто бывают обморочные состояния": Монеточка из-за болезни в 21 год превратилась в "столетнюю бабушку"

"Часто бывают обморочные состояния": Монеточка из-за болезни в 21 год превратилась в "столетнюю бабушку"

21-летняя певица Монеточка* пожаловалась поклонникам на проблемы со здоровьем. Из-за болезни у нее часто бывают обморочные состояния.

Елизавета Гырдымова* призналась поклонникам в Stories, что медики диагностировали у нее опасное заболевание. 

"Как с любой болезнью: если вы на нее не будете обращать внимания, то потом она принесет вам много проблем. Сейчас у меня часто бывают обморочные состояния. И правда много проблем из-за этой болезни", - рассказала Монеточка*.

Как выяснилось, певице диагностировали ВСД (вегето-сосудистая дистония). Врачи в Екатеринбурге попросили ее не переживать, заявив, что от данного заболевания страдают многие.

Тем не менее Лизе Монеточке* от утешений врачей не легче, ведь выступать на сцене в таком состоянии непросто. 

Певица призвала поклонников следить за своим здоровьем. "Иначе вы будете как я: в 21 год станете столетней бабушкой", - заявила Монеточка*.

Неделю назад Монеточка* призналась, что она снова уехала в глушь мира, чтобы писать новые песни.

"В прошлый раз в такой заезд я отключила телефон и написала пять треков от и до за неделю! Это круто, но я с ностальгией вспоминаю то время, когда я могла писать в маршрутке, в метро, в институте во время лекции, параллельно конспектируя что-то, просто в своей комнате, не обращая внимание на московский/екатеринбургский гул за окном. Мама чем-то стучала на кухне, папа смотрел телевизор, а я тихонечко писала, не замечая вокруг ничего, полностью погружаясь в творчество", - писала в инстаграме звезда.

По ее словам, сейчас она больше не может писать так, как раньше. "Даже закрывшись на все двери мира, я все равно чувствую сумасшедшее движение вокруг, чувствую присутствие людей рядом. Пожалуй, это связано с тем, что раньше я была по-настоящему одна со своими песнями, а теперь за нами пристально наблюдают. Короче, я расстраиваюсь) Ведь это - очередное ограничение, сидящее в голове, а я не люблю их ни в каком виде) Ребзя, у вас есть какие-нибудь похожие психологические затыки? Психологический фактор, ограничение из головы, мешающее вам функционировать нормально? И главное - что вы делаете с этим???" - попросила Лиза совета у поклонников.


Как писал Ruposters Life, ранее экс-возлюбленная Андрея Губина откровенно рассказала об алкоголизме певца.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов