Жизнь

Видео со скандалящим из-за Лободы Сергеем Лазаревым появилось в сети

Видео со скандалящим из-за Лободы Сергеем Лазаревым появилось в сети

Ранее в СМИ появилась информация, что Сергей Лазарев и Светлана Лобода поссорились на премии Муз-ТВ. Теперь в сети появилось видео со скандалящим певцом, сообщает Super.

По словам очевидцев, скандал случился на премии Муз-ТВ между Сергеем Лазаревым и Светланой Лободой, сидевшими в первом ряду VIP-партера. 

На опубликованном видео Сергей Лазарев во время репетиции Светланы Лободы якобы начинает высказывать претензии главе премии Муз-ТВ Арману Давлетярову, совершенно не стесняясь сидящей рядом продюсера певицы Нателлы Крапивиной. 

Как отмечает источник, причиной ссоры стало недовольство Сергея Лазарева тем, что Светлане Лободе позволили выступить в финале церемонии с 6 песнями, тогда как сам певец не смог исполнить свой "евровидийный" номер из-за технических проблем.

Судя по всему, из-за накаленной обстановки на площадке стали просить всех ничего не снимать на телефоны. 

В конце концов на поведение Сергея Лазарева отреагировала со сцены сама Светлана Лобода, которой явно стало некомфортно.

"Сереж, можно я буду репетировать?" - обратилась Светлана Лобода к коллеге, чем окончательно вывела последнего из себя.

Участник "Евровидения-2019" от России выпалил в лицо коллеге что-то резкое, отмечает источник. "Ты что, ****** [офигела]? Типа самая крутая?" - цитируют СМИ слова, которые свидетели якобы услышали от Сергея Лазарева.

Впоследствии окружение Лободы заподозрило Лазарева в том, что он якобы в знак протеста подговорил коллег уйти из зала, так что звездный ВИП-ряд неожиданно опустел во время ее выступления, отмечает источник. По данным СМИ, из-за этого Лобода отписалась от певца в инстаграме.


Как писал Ruposters Life, ранее Сергей Лазарев улетел в США в компании своего любовника.