Политика

В особняке покончившего с собой миллиардера Эпштейна нашли портрет Клинтона в платье

В особняке покончившего с собой миллиардера Эпштейна нашли портрет Клинтона в платье

На Манхэттене в особняке покончившего с собой миллиардера Джеффри Эпштейна обнаружили портрет экс-президента США Билла Клинтона в платье и красных женских туфлях на каблуке.

Как сообщает газета Daily Mail, на картине художницы Петрины Райан-Клейд бывший глава государства позирует в Овальном кабинете. Он улыбается зрителю и показывает на него пальцем. Неизвестно, оригинальная ли это картина или репродукцию.

"Это был абсолютно точно Билл Клинтон. Это было шокирующе – это точно было его изображение. Это была очень провокационная, сексуальная картина. На нем были каблуки, синее платье, а его руки были в странном жесте", – рассказала свидетельница.

Эпштейн покончил с собой в тюрьме, где он пребывал после выдвижения обвинений в продаже людей в сексуальное рабство. Известно, что он близко общался с бывшим президентом США Биллом Клинтоном. Дональд Трамп знал его много лет и открыто называл "хорошим парнем" еще до своего президентства. Эпштейну грозило до 45 лет заключения.

Ранее Малек Дудаков в статье для Ruposters написал о деле Эпштейна, которое стало скандальным благодаря знакомствам миллиардера.